Hot search:
 

Câble à fibres optiques G655

Cliquez sur l'image pour voir l'oeuvre
prix unitaire: Négociable
Min montant:
montant:
Délai de livraison: Consignment Deadline Days
Région: Beijing
Date d'expiration: Long efficace
dernière mise à jour: 2020-01-08 05:09
nombre de vues: 232
enquiry
Profil de la société
 
 
Détails du produit


Tailles géologiques

Diamètre du champ de mode (1550nm): (8.0∽11.0) ± 0.7µm

Diamètre de la couche de revêtement: 125 ± 1.0µm

Non-circularité de la couche de revêtement:

Tolérance de concentricité de la couche noyau / gaine:

Diamètre de la couche de revêtement: 245 ± 10µm (non coloré)

Tolérance de concentricité de la couche de revêtement / revêtement: 12,5>

Rayon de courbure: R> 4m


Constante d'atténuation

1550nm

16xxnm

0,20 à 0,25 dB / km

0,27dB / km


Atténuation supplémentaire en longueur d'onde

Coefficient d'atténuation supplémentaire en longueur d'onde à 1525 ~ 1575nm en comparaison avec 1550nm 0,05db>

Coefficient d’atténuation supplémentaire en longueur d’onde à 1625nm en comparaison à 1550nm: 0,05db>


Longueur d'onde de coupure

Longueur d'onde de coupure de la fibre optique avant câblage: 1470>

Longueur d'onde de coupure du FOC: 1480>


Dispersion

Zone de dispersion en bande C

Zone de dispersion non nulle (nm) 1530

Dispersion Valeur absolue de la zone de dispersion non nulle: PS / (nm )>

Valeur PMD:


Ce site Web ne répertorie que certains modèles de produits. Pour plus de détails, veuillez contacter le service des ventes


http://fr.anhui-tiankang-group.com/

Total0Bar [Voir tous]  Commentaires connexes
 
Plus>autres produits

[ Des produitsChercher ]  [ Envoyer Fav ]  [ Partager ]  [ Impression ]  [ Envoyer un rapport ]  [ Fermer ]

 
Accueil | Des produits | Fournisseurs | Nouvelles | Plan du site | Message | RSS Feed